僕んちの味もみのり!

ちあぴん★

2007年06月13日 20:52

味付けのり好きな我が家では、これホントすぐなくなっちゃうんですよ〜とにかく、味がいい!そして、安いのである!80グラム入って150円なんです!超高級のりの切れ端を使用しているそうなんですよ(^O^) 食べた事ある方、良かったらコメントして下さいね!

関連記事